Профориентационная работа

16 мая 2019 года в стенах Тульского филиала Финансового университета в рамках профориентационной работы с социально-экономическими классами базовых школ прошел квест «Знакомьтесь, Финуниверситет!»
В квесте приняли участие команды четырех центров образования (МБОУ «Центр образования №33»; МБОУ «Центр образования №40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева»; МБОУ «Центр образования №9 имени генерала Аркадия Николаевича Ермакова»; МБОУ «Центр образования №42».
Учащиеся социально-экономических классов базовых школ в игровой форме познакомились с высшим учебным заведением, как одним из сильнейших представителей экономических ВУЗов города и области: особенностями и условиями обучения, инфраструктурой, студенческой жизнью и т.д.
Мероприятие завершилось подведением итогов и награждением команд.
Участники квеста получили позитивный настрой на весь день! Спасибо всем за активное участие!