Панель быстрого запуска

Сертификаты качества

В 2016 учебном году Уфимский филиал успешно прошел внешнюю независимую оценку уровня образовательных достижений студентов с помощью Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования(ФЭПО). В этом мероприятии приняли участие более 100 студентов по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.06 Финансы, 38.02.07 Банкосвкое дело. По итогам проведенной проверки знаний Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования выдал соответсвующий сертификат качества образования.

В 2015 учебном году в рамках проекта «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» образовательные программы Уфимского филиала 38.03.01. Экономика и 38.03.02 Менеджмент успешно прошли независимую оценку качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам. Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования выдал соответствующие  сертификаты качества.​