Панель быстрого запуска

Конкурс на замещение должностей

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС по кафедрам

Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

Ставка

1.

Кафедра «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»

2.

Кафедра «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»

2,0

3.

Кафедра «Математика и информатика»

2,0

4.

5.

6.

Кафедра «Финансы и кредит»

0,5

7.

Кафедра «Финансы и кредит»

8.

Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг»

1,0

Конкурс проводится 25.06.2019 г. по адресу 450015, г. Уфа, ул. Мустая Карима 69/1.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 25.05.2019 г.

Заявление претендента для участия в конкурсе заполняется в системе электронной подачи заявлений через корпоративный портал Финансового университета​.

Телефон отдела кадров Уфимского филиала Финуниверситета: (347) - 251-06-03.

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС по кафедрам

Ставка

1.

Научный сотрудник

0,5

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 25.05.2019 г.

Телефон отдела кадров Уфимского филиала Финуниверситета: (347) - 251-06-03.​

​

1. Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 № 749 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу».

2.Приказ Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет) от 11.12.2015 № 2678/о «Об утверждении Положения о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу».

​​​
​​​​​​​​​​​​​​​​