В туристическом комплексе «Ургун» с 8 по 10 сентября прошло мероприятие «Студенческий лидер»

По решению администрации филиала и студенческого совета 16 студентов – активистов студенческого самоуправления, победителей российских и международных спортивных состязаний, лауреатов республиканских творческих конкурсов приняли участие в мероприятии «Студенческий лидер», которое прошло с 8 по 10 сентября в туристическом комплексе «Ургун».

В программе мероприятия были как спортивные состязания: по дартсу, шахматам, шашкам, настольному теннису, волейболу, футболу, так и проводились тренинги, спортивно-интеллектуальный квест «Лидер» и конкурс «Блиц-опрос».

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Студенты поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Радостной атмосфере праздника способствовали солнечная погода и природа одного из красивых мест Башкортостана – Учалинского района.​