Поздравляем студентов кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» с победой в IV Международном конкурсе учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов!

Итоги конкурса

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

Научные работы

1 МЕСТО – ХУСАИНОВ ЭРИК РИДИКОВИЧ (140БЭ-АР). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Современные технологии антикоррупционных практик: реферат.

1 МЕСТО –  ЗАВАРЗИНА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА (120БЭ-БУ). Научный руководитель:

РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Использования графической модели Ишикавы в стратегии внутреннего контроля дебиторской

задолженности хозяйствующего субъекта: проект.

1 МЕСТО –  МОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (120БЭ-БУ). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Технологии распределенного реестра в цифровой экономике: статья.

1 МЕСТО –  ГАФАРОВ ТИМУР АЛИКОВИЧ (140БЭ-АР). Научный руководитель: БАРОНИНА Т.В.

Киберпреступность и её влияние на экономическую безопасность банковской сферы: выпускная

квалификационная работа.

2 МЕСТО – МАСЛОВЕЦ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ (140БЭ-АР). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Противодействие коррупции в России и за рубежом: реферат.

3 МЕСТО -  МАРТЬЯНОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА (120БЭ-ЭБ). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Использование данных риск-ориентированного аудита для формирования стратегии

хозяйствующего субъекта: статья.

5 МЕСТО - БАЛДИН ДЕНИС ИГОРЕВИЧ (140БЭ-АР). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Использование нейросетей как метод борьбы с преднамеренным банкротством: статья.

ЛАУРЕАТ - РАК АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА (120БЭ-БУ). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Технология блокчейн как способ усиления борьбы против легализации доходов, полученных

преступным путем, в сфере банковских услуг: статья.

ЛАУРЕАТ - ВИНОКУРОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА (120БЭ-ЭБ). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Внутренний контроль в системе экономической безопасности организации: статья.

ЛАУРЕАТ - ФАУЗЕТДИНОВА ЭЛЬВИНА ВАДИМОВНА (120БЭ-ЭБ). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Роль таможенных органов в обеспечении экономической безопасности: статья.

ЛАУРЕАТ -  ГАФАРОВ ТИМУР АЛИКОВИЧ (140БЭ-АР). Научный руководитель: ШАШКОВА Т.Н.

Управление рисками в банковской сфере в условиях обеспечения кибербезопасности: статья.

ЛАУРЕАТ -  ХАЛИЛОВА АЛЬБИНА МИНУЛОВНА (140БЭ-АР). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Преднамеренное банкротство-как угроза экономической безопасности предприятия: статья.

ЛАУРЕАТ - ГАРИЕВА ФИЗАЛИЯ ФАГИМОВНА (140БЭ-АР). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Пороговые значения экономической безопасности при определении степени угроз теневой

экономики: статья

ЛАУРЕАТ - МАТВЕЕВА АННА ИЛЬИНИЧНА (140БЭ-АР). Научный руководитель: НАКОНЕЧНАЯ Т.В.

Индикативный подход к оценке уровня обеспечения экономической безопасности региона: статья.

ЛАУРЕАТ -  РАФИКОВА ЗУХРА РУСТЕМОВНА (120БЭ-БУ). Научный руководитель: РАСТЕГАЕВА Ф.С.

Трансформация внутреннего аудита в условиях цифровой экономики: статья.

Исто​​чник​