Команда Уфимского филиала заняла 3 место во Всероссийском студенческом конкурсе «Лучший инвестор на финансовом рынке»

22 ноября 2018 года состоялся Всероссийский студенческий конкурс «Лучший инвестор на финансовом  рынке», который был организован на площадке ФГБОУ ВО «УГНТУ» и АО Инвестиционная финансовая компания «Солид».

В конкурсе приняли участие команды из Самарского государственного экономического университета (СГЭУ), Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ), Финансового университета при Правительстве РФ (уфимский филиал) и Уфимского государственного нефтяного технического университет​а (УГНТУ).

Команда Уфимского филиала  Финансового университета при Правительстве РФ в составе:

• Исламов Айнур,
  • Ишмаева Гульназ,