Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Кураторы студенческих групп

  
Список кураторов учебных групп очной формы обучения

Высшее образование

 

№ группы

Ф.И.О. куратора

1.                    

110БЭ-БД

Белолипцев Илья Игоревич

2.                    

110БМ

Брусенцова Лилия Самимовна

3.                    

110БЭ-БУ

Бакирова Рамзиля Ринатовна

4.                    

110БЭ-ЭБ

5.                    

120БЭ-АР

Зимина Галина Анатольевна

6.                    

120БЭ-БД

Валеева Зиля Рамилевна

7.                    

120БЭ-ГМФ

Мажара Евгений Николаевич

8.                    

120БМ

Шеина Анастасия Юрьевна

9.                    

130БЭ-АР

Наконечная Татьяна Викторовна

10.                 

130БЭ-ФК

Зыков Олег Александрович

11.                 

130БМ

Гузаирова Гузель Ринатовна

12.                 

130БЭ-ГМФ

Шитов Илья Сергеевич

13.                 

140БЭ-ФК1

Чернов Андрей Николаевич

14.                 

140БЭ-ФК2

Нигматуллина Ирина Владимировна

15.                 

140БЭ-БУ

Бордукова Татьяна Геннадьевна

Среднее профессиональное образование

 

№ группы

Ф.И.О. куратора

1.                    

БУ-11-17

Маргилевская Евгения Валерьевна

2.                    

БУ-12-17

Юнусова Светлана Венеровна

3.                    

ПИ-13-17

Аристова Карина Вячиславовна

4.                    

ПСО-14-17

Ланг Наталья Владимировна

5.                    

БД-15-17

Салихова Наиля Хамзиновна

6.                    

БД-16-17

Михайлова Татьяна Эдуардовна

7.                    

Ф-17-17

Шарифьянова Зарема Фаудатовна

8.                    

Ф-18-17

Бадретдинова Светлана Аглямовна

9.                    

Ф–101-17

Ханнанова Лилия Рифгатовна

10.                 

БД–102-17

Садыкова Айгуль Ильдусовна

11.                 

ПСО–103-17

Банникова Лилия Рашитовна

12.                 

СД–104-17

Горбунова Галина Владимировна

13.                 

Ф-105-17

Переведенцева Маргарита Алексеевна

14.                 

БУ-21-16

Мурсалимова Инна Валерьевна

15.                 

БУ-22-16

Исмагилова Фарзана Галиевна

16.                 

ПИ-23-16

Сморкалова Елена Владимировна

17.                 

ПСО-24-16

Чернова Лилия Федуисовна

18.                 

БД-25-16

Ахунова Айгуль Юлаевна

19.                 

БД-26-16

Девицкая Ирина Александровна

20.                 

БУ-27-16

Кузьмина Юлия Валерьевна

21.                 

Ф–201-16

Бурунова Александра Владимировна

22.                 

БД–202-16

Мухарямова Лейсен Ильгизовна

23.                 

ПСО–203-16

Курасова Елена Сергеевна

24.                 

СД–204-16

Коротков Александр Юрьевич

25.                 

Ф–205-16

Гелвановская Ольга Михайловна

26.                 

БУ-31-15

Санкина Наталья Николаевна

27.                 

БУ-32-15

Тимиргазеева Зульфия Мансуровна

28.                 

ПИ-33-15

Байгускарова Айсылу Радиковна

29.                 

ПСО-34-15

Афанасьева Оксана Сергеевна

30.                 

БД-35-15

Юсупова Алия Фанисовна

31.                 

БД-36-15

Фазылова Айгуль Айратовна

32.                 

Ф-301-15

Фахреева Эльвира Мунировна

33.                 

БД-302-15

Потапова Наталья Михайловна

34.                 

ПСО–303-15

Захарова Наталья Валентиновна

35.                 

СД-304-15

Быкова Елена Леонидовна

36.                 

Ф-305-15

Акимбетова Лиана Фанзировна

37.                 

БД-306-15

Ибрагимова Елена Викторовна

38.                 

БУ-41-14

Кузнецова Марина Леонидовна

39.                 

БУ-42-14

Сабитова Лилия Юрьевна

40.                 

ПИ-43-14

Каримова Айгуль Салаватовна

41.                 

ПСО-44-14

Айзадуллина Оксана Анатольевна

42.                 

БД-45-14

Абдуллина Раиса Ахметовна

43.                 

БД-46-14

Валиева Галия Асхатовна