Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Кураторы студенческих групп

  
Список кураторов учебных групп очной формы обучения

Высшее образование

1.       

110БЭ-АР

Зимина Галина Анатольевна

2.     

110БЭ-БД

Валеева Зиля Рамилевна

3.     

110БЭ-ГМФ

Мажара Евгений Николаевич

4.      

110БМ

Шеина Анастасия Юрьевна

5.   

120БЭ-АР1, 120БЭ-АР2

Наконечная Татьяна Викторовна

6.   

120БЭ-ФК

Зыков Олег Александрович

7.   

120БМ

Гузаирова Гузель Ринатовна

8.    

120БЭ-ГМФ

Шитов Илья Сергеевич

9.     

130БЭ-ФК1

Чернов Андрей Николаевич

10.  

130БЭ-ФК2

Нигматуллина Ирина Владимировна

11.

130БЭ-БУ

Бордукова Татьяна Геннадьевна

12. 

140БЭ-ФК

Белолипцев Илья Игоревич



Среднее профессиональное образование 

1.    

ФН – 101 -16

Бурунова Александра Владимировна

2.    

БД – 102 -16

Мухарямова Лейсян Ильгизовна

3.    

ПСО – 103 -16

Курасова Елена Сергеевна

4.   

СД – 104 -16

Коротков Александр Юрьевич

5.   

ФН-105-16

Гелвановская Ольга Михайловна

6.    

БУ-11-16

Мурсалимова Инна Валерьевна

7.   

БУ-12-16

Исмагилова Фарзана Галеевна

8.   

ПИ-13-16

Батырова Юлия Рахимьяновна

9.      

ПСО 14-16

Торчило Ольга Ивановна

10.  

БД-15-16

Соколова Виктория Викторовна

11. 

БД-16-16

Девицкая Ирина Александровна

12.   

БУ-17-16

Кузьмина Юлия Валерьевна

13.   

БУ -21-15

Санкина Наталья Николаевна

14. 

БУ -22-15

Шагабутдинова Даная Ильдаровна

15. 

ПИ -23-15

Байгускарова Айсылу Радиковна

16.  

ПСО -24-15

Афанасьева Оксана Сергеевна

17.  

БД -25-15

Юсупова Алия Фанисовна

18. 

БД -26 -15

Фазылова Айгуль Айратовна

19. 

ФН – 201 -15

Кожевникова Ирина Семеновна

20. 

БД – 202 -15

Сафиуллина Евгения Александровна

21. 

ПСО – 203 -15

Захарова Наталья Валентиновна

22.   

СД –204 -15

Быкова Елена Леонидовна

23.   

ФН - 205 -15

Акимбетова Лиана Фанзировна

24.

БД- 206 – 15

Квитко Анастасия Олеговна

25.

БУ-31-14

Кузнецова Марина Леонидовна

26. 

БУ-32-14

Сабитова Лилия Юрьевна

27. 

ПИ-33-14

Каримова Айгуль Салаватовна

28.

ПСО-34-14

Айзадуллина Оксана Анатольевна

29.  

БД-35-14

Абдуллина Раиса Ахметовна

30. 

БД-36-14

Валиева Галия Асхатовна

31.

ФН-301-14

Чанышева Ильсияр Гизаровна

32.  

БД-302-14

Хамидуллина Зиля Радиковна

33.   

ПСО-303-14

Ланг Наталья Владимировна

34.  

СД-304-14

Шарифьянова Зарема Фаудатовна

35.

СД-305-14

Переведенцева Маргарита Алексеевна

36.  

БУ -41-13

Иркабаева Виктория Александровна

37.    

БУ -42-13

Тимиргазеева Зульфия Мансуровна

38.  

ПИ -43-13

Шарипова Лиана Наилевна

39. 

ПСО -44-13

Фахреева Эльвира Мунировна

40.  

БД -45-13

Салихова Нелля Хамзиевна

41.

БД -46-13

Юлдашева Гузель Рифовна

​ ​