Панель быстрого запуска

Образовательные стандарты

Образовательные стандарты высшего образования ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Экономика" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура, подготовка кадров высшей квалификации (утвержден Приказом №1588/о от 08.09.2014 г.):

Образовательный стандарт высшего образования федерального государственного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по направлению подготовки "Менеджмент" по уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура (утвержден Приказом №2571/о от 30.12.2014 г.):

Федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования по направлениям подготовки, реализуемым во Владикавказском филиале Финуниверситета

Федеральные государственные образовательные стандарты по специальностям среднего профессионального образования, реализуемым во Владикавказском филиале Финуниверситета