Панель быстрого запуска

Председатель научного совета:
  • Туаева Лали Александровна, к.э.н., заместитель директора по научной работе
Члены Научного совета:
  • Гуриева Лира Константиновна, д.э.н., профессор, профессор кафедры «Менеджмент»
  • Дзагоева Марина Руслановна, д.э.н., профессор, профессор кафедры «Налоги. Бухгалтерский учет»
  • Казарян Маретта Левоновна, к.ф-м.н., доцент, заведующая кафедрой «Математика и информатика»
  • Лазарова Лариса Борисовна, д.э.н., доцент, профессор кафедры «Экономика и финансы», заведующая кафедрой «Экономика и финансы»
  • Музаев Илларион Давидович, д.т.н., профессор, профессор кафедры «Математика и информатика»
  • Тогузова Индира Заурбековна, к.э.н., заведующая кафедрой «Менеджмент»
  • Тускаева Мадина Руслановна, к.э.н., заведующая кафедрой «Налоги. Бухгалтерский учет»
  • Хадарцева Лариса Сослановна, д.п.н., профессор, профессор кафедры «Общественные науки»
  • Хубаев Тамерлан Алексеевич, д.э.н., профессор, профессор кафедры «Менеджмент»
  • Гергиев Ирас Эдуардовичк.э.н., старший научный сотрудник

Приказ № 1163-1о от 01.10.2012г. Положение о Совете по научной деятельности Финансового университета.pdfПриказ № 1163-1/о от 01.10.2012 г. "Об утверждении Положения о Совете по научной деятельности Финансового университета"

​​​​