Международное сотрудничество

Ярославский филиал Финуниверситета стремится развивать международное сотрудничество с представителями научного и академического сообщества, университетами, общественными организациями. Эта деятельность осуществляется в рамках организации и проведения международных научных конференций и семинаров, участие научно-педагогических работников филиала в издании научных трудов и учебно-методических публикаций, а также в направлении реализации подготовки и реализации совместных международных проектов в области науки и образования, развития студенческой мобильности.

• Численность иностранных студентов, обучающихся в Ярославском филиале Финуниверситета по основным и дополнительным образовательным программам (нет).​

• Численность иностранных педагогических и научных работников Ярославского филиала Финуниверситета - (нет).

Локальные нормативные акты:

• Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми Ярославским филиалом Финуниверситета заключены договоры по вопросам образования и науки - (нет).