Поздравляем бакалавров заочной формы обучения с успешным прохождением государственной аттестации!

Вот и остались позади волнения и переживания, связанные с проведением государственной итоговой аттестации!

30 мая 2019 года свой последний экзамен в качестве студентов успешно сдали наши выпускники бакалавриата заочной формы обучения. Уже в ближайшие дни свои заслуженные дипломы ведущего финансового вуза России о высшем образовании, которые сейчас оформляются в Москве, получат 95 наших выпускников: бакалавров экономики, менеджмента и бизнес-информатики! Четверо выпускников по итогам обучения получат дипломы с отличием!

Дорогие друзья, всего самого наилучшего Вам на Вашем жизненном пути! Помните, что современная жизнь – это постоянный процесс овладения новыми знаниями и навыками. Мы всегда готовы помочь Вам. Рады будем видеть Вас в наших стенах как в качестве гостей, так и в качестве слушателей программ дополнительного профессионального образования и магистрантов.

Поздравляем с успешным прохождением государственной аттестации!!!

SDC13060.JPGSDC13070.JPG
SDC13073.JPGSDC13031.JPG