Студентка Ярославского филиала Финуниверситета приняла участие в конференции с международным участием

Qekpewkjtw;l32klj54l23kj.png
25-30 апреля 2019 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова прошла национальная конференция с международным участием «Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова».

В ее работе приняла участие студентка 4 курса Козлова Дарья, которая представила работу на тему «Построение системы показателей комплексного экономического анализа эффективности использования ресурсного потенциала организации» в секции «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и экономического анализа».

По итогам мероприятия Дарья награждена дипломом, а ее работа будет опубликована в сборнике материалов конференции.

Научным руководителем выступил кандидат экономических наук Быков Вадим Андреевич.

Поздравляем Дашу и ее научного руководителя, желаем новых успехов в научной деятельности!​