Поздравляем бакалавров очной формы обучения с успешным прохождением государственной аттестации!​

5 июня 2019 года в Ярославском филиале Финуниверситета состоялся государственный экзамен для студентов направлений подготовки "Экономика" и "Государственное и муниципальное управление".

По результатам сдачи государственного экзамена средний балл распределился следующим образом:
- по направлению подготовки "Экономика" по профилю "Финансы и кредит" - 4,2 балла;
- по направлению подготовки "Экономика" по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит - 4,3 балла;
- по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" - 4,8 балла.

Экзаменационная комиссия отметила высокие знания студентов Ярославского филиала Финуниверситета. Особо выделила выступления - Бобылевой Анны, Бухваловой Виктории, Дроздовой Алины, Баюмовой Марии, Дарьи Козловой.

По результатам экзамена члены комиссии предложили некоторым студентам по окончании учебного заведения подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантные должности в различные структуры департаментов Правительства Ярославской области.

14 июня 2019 года студенты-очники завершили защиту выпускных квалификационных работ. Мы сердечно поздравляем Вас, наши дорогие выпускники, с успешным прохождением итоговых государственных испытаний! Совсем скоро дипломы ведущего финансового вуза страны получат 48 высококвалифицированных специалистов в области экономики, государственного и муниципального управления. По итогам учебы 12 студентов очников получат дипломы с отличием! В их числе:

Баюмова Мария Владимировна;
Бобылева Анна Викторовна;
Бухвалова Виктория Юрьевна;
Гогулина Анжелика Олеговна;
Грязева Дарья Юрьевна;
Даминова Алина Рустамовна;
Козлова Дарья Сергеевна;
Комарова Ксения Андреевна;
Новиков Георгий Александрович;
Первушина Алина Сергеевна;
Погосян Мариета Артуровна;
Раздвигалов Николай Николаевич.
Желаем нашим выпускникам всего самого наилучшего и в личном, и в профессиональном плане. Мы всегда будем рады видеть Вас в качестве наших гостей, сотрудников, магистрантов, слушателей программ дополнительного образования. Помните, что Финансовый университет всегда рядом. Наше дальнейшее сотрудничество – залог нашего совместного успеха и процветания! Мы гордимся Вами! Удачи!