Студенты Ярославского филиала Финуниверситета приняли активное участие в слушаниях об исполнении бюджета Ярославской области

18 июня 2019 г. в департаменте финансов Ярославской области состоялись публичные слушания "Об исполнении областного бюджета Ярославской области за 2018 год".

В них приняли активное участие студенты нашего филиала. В ходе слушаний студенты заслушали доклад Первого заместителя директора департамента финансов Ярославской области Алексея Николаевича Долгова об итогах исполнения бюджета Ярославской области в 2018 году, источниках его наполнения, а также о предпринимаемых мерах по снижению дефицита бюджета.

В ходе обсуждения доклада наши студенты задавали вопросы о состоянии финансирования образовательных организаций, организаций здравоохранения Ярославской области и перспективах совершенствования механизма управления региональными и муниципальными финансами.​