Ярославский филиал Финуниверситета принял участие в работе VII Межрегионального совещания Уполномоченных по защите прав предпринимателей

27 июня 2019 года начальник отдела ДПО Акимова Ю.Н., начальник отдела научной работы Юрченко А.В., советник директора по связям с общественностью Таттыбаев А.В. приняли участие в пленарном заседании VII Межрегионального совещания Уполномоченных по защите прав предпринимателей. Пленарное заседание проходило с участием представителей аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, общественных объединений предпринимателей, представителей федерального аппарата ООО МСП "ОПОРА РОССИИ", Правительства Ярославской области, Ярославской областной Думы, региональных бизнес-омбудсменов, предпринимателей из Ярославской и соседних областей. В ходе пленарного заседания были обсуждены актуальные вопросы реализации федерального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности» (в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»), а также ход реформы контрольно-надзорной деятельности.

Студенты третьего курса Гомозов Валерий, Евдокимова Ангелина, Зарюгина Алена, Наумов Иван и Тихонов Илья проводили опрос предпринимателей в рамках реализации совместного проекта муниципалитета города Ярославля и Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Совершенствование управления развитием малого бизнеса в городе Ярославля».
Начальник отдела ДПО Акимова Юлия Николаевна принимала участие в общем собрании членов Ярославского регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ». На круглом столе Ю.Н. Акимова представила для обсуждения презентацию социологической части проекта «Совершенствование управления развитием малого бизнеса в городе Ярославля», реализуемого совместно Ярославским филиалом Финуниверситета и муниципалитетом города Ярославля. Проект получил высокую оценку со стороны членов Ярославского регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ».

P_20190627_143657_vHDR_Auto(1).jpgP_20190627_142453_1_vHDR_Auto.jpg
P_20190627_142545_vHDR_Auto.jpgP_20190627_142516_vHDR_Auto.jpg