Два победителя и два лауреата – итог участия студентов Ярославского филиала Финуниверситета в главном региональном ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов 2019 года

В ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования, 2019 года приняли активное участие студенты Ярославского филиала Финуниверситета.

На конкурс от филиала было представлено 7 научных работ по 4 номинациям: экономические науки – 3 работы, социологические науки – 2 работы, политология - 1 работа, исторические науки и археология – 1 работа.

Распоряжением Губернатора Ярославской области от 21.06.2019 № 099-р «О победителях конкурса» подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов, расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования, 2019 года.

Победителями признаны:

- в области социологических наук - студентка Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Бухвалова Виктория Юрьевна (научный руководитель – Туманов Д.В.);

- в области политологии - студентка Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Комарова Ксения Андреевна (научный руководитель – Туманов Д.В.).

Лауреатами признаны:

- в области экономических наук - студенты Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации:

- Козлова Дарья Сергеевна (научный руководитель – Колесов Р.В.);

- Наумов Иван Андреевич (научный руководитель – Колесов Р.В.).

От всей души поздравляем победителей и призеров, а также их научных руководителей!

Выражаем огромную благодарность за активное участие в конкурсе студентам и их научным руководителям: Жишко Галине Витальевне (научный руководитель - Логинова Т.В.), Пикаловой Дарье Валерьевне (научный руководитель – Карасев А.П.), Барановой Анастасии Андреевне и Гришачевой Юлии Валерьевне (научный руководитель - Проскурнова К.Ю.) и желаем победы на очередном конкурсе 2020 года!