Наша студентка удостоена высокого звания «Лауреат премии ректора Финансового университета»

28 июня 2019 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2019 года. Премия вручалась четырем лучшим студентам и двадцати сотрудникам всех филиалов за достижения в различных областях. Победителями конкурса стали студенты, которые на протяжении всего года демонстрировали особые успехи в учебе, науке и общественной жизни.

В этом году лауреатом премии ректора в номинации «За достижения в учёбе» стала наша студентка 4 курса Козлова Дарья Сергеевна.

Ректором Финансового университета Михаилом Абдурахмановичем Эскиндаровым ей были вручены диплом лауреата, свидетельство о присвоении этого почётного звания и памятный серебряный значок, а также была назначена премия ректора.

Поздравляем Дарью с высокой и заслуженной наградой, желаем ей не останавливаться на достигнутом, добиваться новых успехов в учебной и научной деятельности!

Награждение Дарьи еще раз свидетельствует, что нет тех вершин, которые не смогли бы покорить наши студенты под руководством высококвалифицированных педагогов. Это наша общая Победа!

kozlova.jpg
козлова- удост премия ректора_1.jpg