К 100-летию Финуниверситета в Ярославском филиале издано очередное учебное пособие

Доцентом кафедры «Экономика и финансы» канд. экон. наук Тарасовой А.Ю. и заведующим кафедрой «Менеджмент и общегуманитарные науки» канд. экон. наук, доцентом Тумановым Д.В. к 100-летию Финуниверситета издано очередное учебное пособие «Учет и операционная деятельность в кредитных организациях».
В учебном пособии раскрываются теоретические основы бухгалтерского учета, построение плана счетов бухгалтерского учета в кредитных организациях, рассматривается порядок учета и документального оформления традиционных банковских операций.
Пособие предназначено для студентов, изучающих дисциплины «Бухгалтерский учет в банках», «Учетные практики в финансово-кредитных организациях», «Операционная деятельность в коммерческом банке», обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 38.03.01 «Экономика».
Поздравляем наших коллег и благодарим за добросовестный труд!
ОБЛОЖКА_001.jpg