Поздравляем выпускников очной формы обучения!

06 июля 2019 года в концерт-холле «КИНО» прошла церемония вручения дипломов выпускникам-очникам Ярославского филиала Финуниверситета.

48 человек, успешно освоивших программы бакалавриата по направлениям подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление», в торжественной обстановке получили дипломы главного финансового вуза страны. Каждый четвертый выпускник получил сегодня диплом с отличием!

Приятной особенностью этого выпуска стало то, что студентам, наряду с российскими дипломами, было выдано европейское приложение к диплому. Такое право в России заслужили лишь несколько вузов, в числе которых и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Лучшие из лучших за достижения в учебе, в научной и общественной деятельности были отмечены памятными подарками.

Многие выпускники получили почетные грамоты, благодарственные письма, другие памятные подарки за триумфальное участие в мероприятиях, которые проводились буквально в последние месяцы. Это победители и лауреаты губернаторского конкурса научных работ, это те, кто вошел в число лучших из лучших выпускников вузов области 2019 года, победители ряда других престижных мероприятий.

Важно отметить, что помимо дипломов о высшем образовании многие выпускники получили еще и удостоверения о повышении квалификации по актуальным программам в области финансов, учетно-аналитической деятельности и управления.

Со словами напутствия и самыми добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор филиала В.А. Кваша, глава Территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля А.В. Трудоношин, выпускник филиала, а ныне депутат Муниципалитета города Ярославля Д.В. Волончунас, преподаватели и сотрудники филиала, родители студентов.

Наши замечательные выпускники подготовили два прекрасных фильма, а также преподнесли памятный подарок филиалу.

Каждого из наших выпускников ждет свой уникальный и неповторимый жизненный путь.

Дорогие друзья, желаем вам, чтобы на этом пути с вами рядом всегда были близкие люди, надежные товарищи и мудрые наставники. Идите по жизни смело, не боясь трудностей и помните, что всех вас теперь объединяет высокий статус выпускника Финансового университета при Правительстве Российской Федерации!

В добрый путь!

​​​​