Финансовый университет вошел в ТОП-5 лучших экономических вузов России по уровню зарплат выпускников

К приемной кампании 2019 года портал Superjob представил рейтинг вузов России по уровню зарплат занятых в области экономики и финансов молодых специалистов, окончивших вуз в 2013—2018 годах.

Superjob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат занятых в области экономики и финансов молодых специалистов, окончивших вуз в 2013—2018 годах. Пятерка лидеров осталась прежней, но в этом году первое место Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» делит с Московским государственным институтом международных отношений МИД РФ, показавшим максимальный прирост по зарплатам за год (+10000 руб.). На 2 место с третьего поднялся Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (+5000 руб.). Третье и четвертое места остались за Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (+3000 руб.) и Финансовым университетом при Правительстве РФ (+5000 руб.). Замыкает пятерку лучших Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ (+6000 руб.).

5zp.png