Директор Ярославского филиала Финуниверситета провел рабочую встречу в Правительстве Ярославской области

16 июля 2019 года директор Ярославского филиала Финуниверситета Владимир Александрович Кваша и помощник члена Совета Федерации ФС РФ Артем Валерьевич Таттыбаев провели рабочую встречу с заместителем губернатора Ярославской области Андреем Юрьевичем Шабалиным.

На встрече была затронута важная тема - подготовка к предстоящему 75 –летию Победы в Великой Отечественной Войне, в ходе которой удалось сформировать план проведения торжественных мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы, в том числе проведение патриотических мероприятий с участием студенчества. Важно отметить, что главной целью мероприятий является связь поколений.
Благодаря проведению таких мероприятий удастся повсеместно и на регулярной основе работать с молодежью, в первую очередь, со школьниками и студентами, что
позволит привить молодому поколению важнейшие морально-нравственные и культурные ценности, воспитать уважительное отношение к истории нашего государства и героическому прошлому наших отцов и дедов.
Главным образом, такой системный подход даст возможность соединить лучшие традиции нашего прошлого с настоящим, чтобы духовные скрепы наших народов были не только сохранены, но и переданы тем поколениям, которые будут после нас. Особенно важно то, что это даст возможность молодежи осознать ответственность за будущее России.