В год 100-летия Финуниверситета в Ярославском филиале издано очередное учебное пособие по английскому языку

Обложка-1_1.jpg
В рамках выполнения плана изданий и подготовки к новому учебному году старшим преподавателем кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» Жильцовой Т.Н. издано учебное пособие «Английский язык в профессиональной сфере».

Использование пособия в учебном процессе позволит студентам эффективнее овладевать коммуникативной компетенцией и использовать английский язык не только в сферах социально-бытового общения, но и в сфере профессионально-делового общения, а также для саморазвития, реализации своих карьерных целей, возможности обучения за рубежом, поездок в командировки и на стажировки. Это позволит поддерживать в активе фундаментальные знания общего английского, расширить рамки использования языка, как инструмента достижения успеха в процессе делового общения и профессионального роста.

Поздравляем Татьяну Николаевну, благодарим за добросовестный труд и желаем новых изданий!