В Ярославском филиале в год 100-летия Финуниверситета издано учебное пособие по организации финансового контроля

Педагогические работники филиала ведут активную работу по обновлению учебно-методической литературы к новому учебному году.

Старшим преподавателем «Экономика и финансы» канд. экон. наук Быковым В.А. и заведующим кафедрой «Менеджмент и общегуманитарные науки» канд. экон. наук, доцентом Тумановым Д.В. издано учебное пособие «Организация финансового контроля в бюджетных организациях».

В учебном пособии рассматриваются вопросы организации контрольно-ревизионной работы в бюджетных организациях, которые основаны на действующих нормативно-правовых актах, регламентирующих деятельность финансово-экономических органов, и практическом опыте контрольно-ревизионной работы в организациях.

Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих дисциплину «Основы финансового контроля в организации», и обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 38.03.01 «Экономика». Оно также рекомендуется для использования в практической деятельности работниками финансово-экономических органов бюджетных организаций, занимающимися вопросами контрольно-ревизионной работы.

Поздравляем наших коллег, благодарим за добросовестный труд и желаем новых изданий!

Cover-2_1.jpg