Представители Ярославского филиала Финуниверситета посетили социальную акцию «Мы первыми приходим на помощь!»

3 сентября 2019 года, в Ярославле, в рамках месячников «Вместе против террора», детской безопасности, а также в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, состоялась уникальная социальная акция «Мы первыми приходим на помощь!».

Организаторами акции являются силовые структуры Ярославской области. Участие в акции приняли ГУ МЧС, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго», ОАО «Газпром газораспределение Ярославль», СЖД филиала ОАО «РЖД». Акция проходила при поддержке Правительства Ярославской области, Мэрии г. Ярославля.

Акция «Мы первыми приходим на помощь!» прошла в целях пропаганды среди населения Ярославской области методов и способов защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также антитеррористической безопасности.

Приняли участие в мероприятии и пообщались с участниками акции Губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов и Мэр города Ярославля Владимир Михайлович Волков.

От Ярославского филиала Финуниверситета акцию посетили -  советник директора Ярославского филиала Артем Валерьевич Таттыбаев и студенты 1 и 2 курса.

Более 20 организаций были рады рассказать участникам акции об особенностях своей деятельности. Но самое главное, что ребята смогли еще раз повторить правила безопасности жизнедеятельности, а также узнать больше о работе сотрудников силовых структур.

BKAEJmOxSxI.jpgh0_cEgALS-M.jpg

ML72Xdoxk_8.jpgspDEjtQDov0.jpg