В Ярославском филиале Финуниверситета состоялось торжественное мероприятие для первокурсников

2 сентября 2019 года в Ярославском филиале Финуниверситета прошло торжественное мероприятие для студентов первого курса очной и очно-заочной форм обучения направлений подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление".

С приветственным словом к студентам обратился директор Ярославского филиала Кваша Владимир Александрович. Он поздравил первокурсников с началом учебного года и выразил уверенность, что нынешние первокурсники станут достойными продолжателями лучших традиций своих предшественников и пожелал студентам стремления к успеху в овладении избранной профессией.

Слова поздравления и напутствия в адрес первокурсников прозвучали от гостей Ярославского филиала Финуниверситета - Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Косихина Наталия Владимировна и Глава территориальной администрации мэрии городя Ярославля Трудоношин Александр Васильевич.
Гости пожелали студентам, чтобы их мечты осуществились, студенческая и профессиональная судьба сложились успешно, а новый учебный год стал плодотворным и запоминающимся. В своих выступлениях перед присутствующими , выступающие также отметили, что в стенах Ярославского филиала Финуниверситета студенты получат фундаментальные знания, которые помогут им в дальнейшем внести свой вклад в развитие Ярославской области и всей России.

Поздравили первокурсников - заведующий кафедрой "Экономика и финансов" Неклюдов В.А., заведующий кафедрой «Менеджмент и общегуманитарные науки» Туманов Д.В., доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» Разумов Д.С., начальник отдела ДПО Акимова Ю.Н., начальник отдела научной работы Юрченко А.В.
Они пожелали первокурсникам успешного освоения учебных дисциплин и ответственного отношения к учёбе, а также призвали студентов равняться на выпускников и старшекурсников, которые уже добились значительных результатов в общественной, научной, и творческой жизни региона.

Всем первокурсникам были вручены студенческие билеты.
В добрый путь первокурсники!
Желаем вам настойчивости и упорства в освоении новых знаний!