Сотрудники и студенты Ярославского филиала Финунивесритета приняли участие во встрече представителей территориальной администрации мэрии города Ярославля с населением

PqntagViXhA.jpg
4 сентября 2019 года студенты Ярославского филиала Финуниверс​итета совместно с советником директора Артемом Валерьевичем Таттыбаевым и доцентом кафедры "Менеджмент и общегуманитарные науки" Анной Владимировной Райхлиной стали участниками встречи руководства Кировского и Ленинского районов с жителями.

Глава территориальной администрации Трудоношин А.В. рассказал о работе, которая ведется на территории Кировского района города Ярославля и перспективах его развития. Представители администрации ответили на волнующие населения вопросы.

Общественностью были отмечены имеющие место проблемы в районе, которые представители администрации взяли на контроль и дальнейшую проработку и подготовку соответствующих решений, в том числе стратегического характера.