Сотрудник Ярославского филиала Финуниверситета получила грамоту за активное участие в районном конкурсе «Цветочный калейдоскоп»

5 сентября 2019 года во Дворце культуры имени А.М. Добрынина состоялся районный праздник «Цветочный калейдоскоп». Ежегодно на конкурс представляют свои цветочные композиции на дворовых территориях предприятия районов, учреждения образования, культуры и жители города.

Торжественную церемонию награждения лучших цветоводов Кировского и Ленинского районов города Ярославля открыл Глава территориальной администрации Трудоношин Александр Васильевич. Он поблагодарил всех участников конкурса за неравнодушное отношение к родному городу, за вовлеченность в цветочное движение и стремление украсить свои дворы и территории организаций.

От территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля была вручена грамота за активное участие в ежегодном районном конкурсе "Цветочный калейдоскоп" Соколовой Ирине Александровне, специалисту отдела по воспитательной работе и работе с абитуриентами Ярославского филиала Финуниверситета.

Мы поздравляем Ирину Александровну и желаем ей и дальше заряжать нас собственным энтузиазмом и стремлением к созданию красоты!