Исследования сотрудников филиала получили всероссийское признание

​В одном из ведущих российских изданий по вопросам финансово-юридического характера – научном журнале Финансового университета при Правительстве РФ «Экономика. Налоги. Право» опубликована статья с результатами исследований сотрудников нашего филиала «Прогнозирование уровня инфляции при формировании региональных и муниципальных бюджетов».

Авторы статьи – заместитель директора филиала по учебно-методической работе Колесов Р.В., доцент кафедры «Экономика и финансы» Тарасова А.Ю. и старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Козлов Г.Е. разработали понятную и достаточно простую в применении методику прогнозирования финансово-экономических показателей в условиях влияния фактора инфляции.

Методика будет полезна сотрудникам финансово-экономических органов предприятий и учреждений, а также студентам и аспирантам при проведении научных исследований по социально-экономической проблематике.

Особо отметим то, что работа проводилась в рамках прикладных исследований по государственному заданию Правительства РФ Финансовому университету на 2019 год.

>>Ссылка<<