Восемь лет прошло со дня авиакатастрофы, унёсшей жизни игроков, тренеров и персонала основной команды хоккейного клуба «Локомотив»

Сотрудники и студенты Ярославского филиала Финуниверситета почтили память хоккейной команды «Локомотив»
7 сентября 2019 года исполняется восемь лет со дня авиакатастрофы, унёсшей жизни игроков, тренеров и персонала основной команды хоккейного клуба «Локомотив».
В эту трагическая дату сотрудники и студенты Ярославского филиала Финуниверситета собрались на митинг у мемориала «Хоккейное братство» около ледового дворца «Арена-2000». Перед собравшимися выступили заместитель директора филиала Луценко Н.Н., заведующий кафедрой «Менеджмент и общегуманитарные науки» Туманов Д.В. и советник директора Таттыбаев А.В. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.
Самое главное – это память, которую мы храним о нашей команде!
Мы помним!