Представители Ярославского филиала Финуниверситета приняли участие в спортивном мероприятии "Бегом по Золотому кольцу"

15 сентября 2019 года в городе Ярославле прошел VI Ярославский полумарафон "Бегом по Золотому кольцу".

В спортивном мероприятии приняли участие более 7 500 профессиональных атлетов и бегунов-любителей из 56 регионов и 295 городов России, а также  девяти зарубежных стран.

Представители Ярославского филиала Финуниверситета, советник директора по связям с общественностью Таттыбаев Артем Валерьевич и специалист отдела по воспитательной работе и работе с абитуриентами Соколова Ирина Александровна, приняли участие в этом масштабном спортивном мероприятии. Студенты Ярославского филиала Финуниверситета стали участниками забега на дистанциях, а также активно поддерживали спортсменов и заряжали их позитивными эмоциями в качестве волонтеров.

aawuArnmMvo.jpgE7HEkyILtr0.jpg
oL7Ebw_TiFE.jpgT0g65CRSt4A.jpg