В рамках сотрудничества Ярославского филиала Финуниверситета с ООО Ява: Консультант Плюс студенты вуза получили карточки доступа к онлайн-версии «КонсультантПлюс: Студент»

Консультант Плюс - крупнейший правовой информационный ресурс. Специально для работы студентов с правовой информацией Компания КонсультантПлюс выпустила новый некоммерческий продукт для студентов — онлайн-версию «КонсультантПлюс: Студент».
В рамках сотрудничества Ярославского филиала Финуниверситета с ООО Ява: Консультант Плюс директор филиала Кваша Владимир Александрович вручил студентам вуза карточки доступа к онлайн-версии «КонсультантПлюс: Студент»
Карта выпущена для того, чтобы помочь студентам, обучающимся по юридическим, финансовым и экономическим специальностям, в изучении профильных дисциплин, а также в написании рефератов и курсовых работ.

«КонсультантПлюс: Студент» содержит:
- правовые акты;
- около 200 учебников юридического и экономического профилей;
- подборку судебной практики;
- вопросы-ответы по налогам, кадрам, бухучету;
- разъясняющие письма органов власти;
- материалы юридической и бухгалтерской прессы;
- популярные Путеводители КонсультантПлюс;
- советы из электронного журнала «Азбука права»;
- словарь финансовых и юридических терминов.
Чтобы получить доступ к системе необходимо зарегистрироваться по адресу student.consultant.ru по карточке с кодом.

Совершенствуйтесь, развивайтесь вместе с КонсультантПлюс!

SDC13117.JPGSDC13120.JPG
SDC13127.JPGSDC13123.JPG