Поздравляем преподавателей и студентов Ярославского филиала Финансового университета с успехами в их научной деятельности

грамота-колесов-конкурс научных работ0001_1.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В 2018/2019 учебном году студенты Ярославского филиала Финуниверситета принимали активное и результативное участие во многих научных мероприятиях. Проведенный анализ показал, что в Ярославской области в истекшем учебном году не было ни одного студенческого научного мероприятия, где бы наши студенты не оказались в числе призеров! Мы побеждали и становились лауреатами в различных номинациях на губернаторских конкурсах научных работ студентов, на престижных всероссийских и международных научных конкурсах и конференциях.
Успехи наших студентов – это, в том числе, и труд наших сотрудников. Высокую оценку результатам совместной работы студентов и преподавателей Ярославского филиала дает и руководство Финансового университета!
Поздравляем Колесова Романа Владимировича с получением грамоты Финансового университета!
Желаем ему, всем преподавателям и студентам филиала в наступившем учебном году новых высоких достижений в научной деятельности и блестящих побед!