Представители Ярославского филиала Финуниверситета посетили Департамент финансов мэрии города Ярославля

24 сентября 2019 г Департамент финансов мэрии города Ярославля провел "День открытых дверей департамента финансов" для студентов Ярославского филиала Финуниверситета. Мероприятие посетили студенты 4 курса направления подготовки "Экономика", профиль «Финансы и кредит», и преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Ермоленко Мария Олеговна.

С приветственным словом к студентам обратился заместитель мэра- директор департамента финансов Данц Андрей Аркадьевич.

Первый заместитель директора департамента Чуркина Наталия Владимировна рассказала об истории образования финансовой системы Ярославской области, о видах старейших налогов, а так же о современном формировании бюджета города.

Студентам удалось побывать в зале муниципалитета, где проходят заседания депутатов и посмотреть организацию работы мэрии города Ярославля.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам департамента финансов мэрии города Ярославля.