Вниманию студентов, желающих перевестись с платного обучения на бесплатное!

Уважаемые студенты филиала, ознакомьтесь, пожалуйста, с извлечением из Положения о переходе обучающихся Финансового университета с платного обучения на бесплатное:

...

Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет обучающихся по договору об оказании платных образовательных услуг, не имеющий на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

а) сдачи экзаменов за два семестра обучения, предшествующих подаче заявления, на оценку «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо»;
б) отнесения к следующим категориям граждан (за исключением иностранных обучающихся, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное):
- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- граждан в возрасте до двадцати лет, имеющих только одного родителя инвалида группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации;
в) утраты обучающимся в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

Срок подачи обучающимся заявления для перехода со следующего семестра с платного обучения на бесплатное при наличии вакантных бюджетных мест – не позднее 5 рабочих дней после окончания промежуточной аттестации.

А также с основными материалами, которые имеют непосредственное отношение к данному вопросу.

Приказ №0023о от 13.01.2017 «О порядке перехода обучающихся Финансового университета с платного обучения на бесплатное».pdfПриказ № 0023/о от 13.01.2017 г. «О порядке перехода обучающихся Финансового университета с платного обучения на бесплатное»