В год 100-летия Финуниверситета в Ярославском филиале издано очередное учебное пособие

fiZ3_O2_6DI.jpg
На кафедре «Экономика и финансы» доцентом кафедры, канд. эконом. наук Кладовой А.А. в соавторстве с доцентом кафедры канд. эконом. наук Проскурновой К.Ю. и преподавателем кафедры Ермоленко М.О. издано учебное пособие «Государственное регулирование финансового рынка в современной экономике».

В учебном пособии раскрываются теоретические основы государственного регулирования экономики в условиях фиаско рынка, рассматривается финансовый рынок как ядро финансовой системы, освещаются современные подходы к государственному регулированию финансового рынка, дается характеристика основным моделям такого регулирования.
Пособие предназначено для студентов, изучающих дисциплины «Финансы», «Рынок ценных бумаг», «Финансовые рынки», обучающихся по направлению подготовки бакалавриата 38.03.01«Экономика».
Поздравляем наших коллег и благодарим за добросовестный труд!