Ярославский филиал Финуниверситета стал региональной площадкой проведения Географического диктанта!

27 октября 2019 года Ярославский филиал Финуниверситета стал региональной ежегодной международной просветительской акции "Географический диктант".
Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года.

На Ярославской площадке в написании географического диктанта приняли участие 59 человек: учащиеся колледжей, студенты вуза и представители организаций.

От Ярославского филиала Финуниверситета на площадке работали специалисты отдела по воспитательной работе и работе с абитуриентами - Соколова И.А. и Ермоленко М.О., а также волонтеры - студенты 1 курса направления "Государственное и муниципальное управление".

Благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию!