Представитель Ярославского филиала Финуниверситета принял участие во встрече с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Ярославской области

30 октября 2019 года в СОШ №7 города Ярославля прошла трёхсторонняя встреча члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Ярославской области Наталии Владимировны Косихиной, советника директора Ярославского филиала Финуниверситета Артем Валерьевич Таттыбаев и директором школы Еленой Михайловной Быковой.

В рамках рабочей встречи обсудили вопросы совместного сотрудничества и приняли решение в ближайшее время провести круглый стол. Целью круглого стола станет налаживание взаимодействия между вузами и школами в рамках проектной деятельности.

Во время совещания, на примере Ярославского филиала, было рассмотрено участие в реализации социальных проектах, таких как подготовка предстоящего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Стороны пришли к договоренности о совместной работе в данном направлении.