В сборнике Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки и образования» опубликованы научные статьи преподавателей и студентов Ярославского филиала

Сборник МФЮА+(филиал+КИРОВ)+2019_001.bmp
По результатам XVIII Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки и образования», проходившей в мае 2019 года в Кировском филиале МФЮА, опубликован сборник научных статей ее участников. Активное участие в конференции приняли преподаватели и студенты нашего филиала. В сборнике напечатаны статьи Грачевой Ю.В., Колесова Р.В. и Юрченко А.В., Кваши В.А., Козлова Г.Е., Логиновой Т.В. и Кулаковой А.А., Патрушевой Е.Г. и Кирилловой А.И., Патрушевой Е.Г. и Пономаревой Н.А., Туманова Д.В. и Виноградовой Н.А.