Коллективом авторов Ярославского филиала в год столетия Финуниверситета издана монография

Авторский коллектив научно-педагогических работников Ярославского филиала Финуниверситета под руководством директора филиала канд. экон. наук, доцента В.А. Кваши подготовил монографию «Региональный бюджет и факторы, влияющие на его формирование».
В основу работы положены результаты исследования теоретико-методологических и правовых аспектов формирования регионального бюджета, изложены вопросы регулирования межбюджетных отношений на разных уровнях управления финансовой системы государства, освещены методические подходы по совершенствованию механизма межбюджетных отношений в целях обеспечения экономического роста регионов.
Монография будет интересна для научно-педагогических работников, студентов и аспирантов экономических специальностей, работников финансово-экономических органов регионального и муниципального управления.
Поздравляем авторский коллектив, желаем новых достижений в научной деятельности и благодарим за плодотворный труд!​​