Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Ахметова Артура Айратовича (кафедра «Микроэкономика» Финансового университета, научный руководитель – Заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор Грязнова Алла Георгиевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.04 на базе Финансового университета).

Сергееву Александру Евгеньевну (кафедра «Микроэкономика» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Карамова Ольга Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.04 на базе Финансового университета).

Яшенкову Наталью Александровну (кафедра «Маркетинг и коммерция» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, доцент Земляк Светлана Васильевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.07 на базе Финансового университета).