Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской  диссертации:

Ершова Константина Евгеньевича (кафедра «Деньги, кредит, банки» ФГОБУ ВПО «Государственный университет Минфина России», научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Терновская Елена Петровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Трушину Ксению Владимировну (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Панова Галина Сергеевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).