Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Аландарова Романа Алексеевича(кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Воронин Юрий Михайлович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Буракова Дмитрия Владимировича (кафедра «Банки и банковский менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Лаврушин Олег Иванович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой степени доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).

Домбровского Евгения Александровича (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Курочкин Вадим Васильевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание  ученой  степени  доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).