Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Краснову Марию Вячеславовну (кафедра «Управленческий учет» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Вахрушина Мария Арамовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Тормышеву Татьяну Анатольевну (кафедра «Антикризисное управление и менеджмент» АНОО ВПО «Институт экономики и антикризисного управления», научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Акулова Наталья Георгиевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание  ученой  степени  доктора наук  Д 505.001.05 на базе Финансового университета).