Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Горлова Александра Сергеевича (кафедра «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – доктор физико-математических наук, профессор Красс Максим Семенович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Пахомова Егора Васильевича (кафедра «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – доктор технических наук, профессор Бывшев Виктор Алексеевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Фомина Михаила Валерьевича (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, профессор Кулинина Галина Васильевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.03 на базе Финансового университета).