Поздравляем с защитой докторской и кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации:

Навоя Антона Викентьевича (кафедра «Международные валютно-кредитные и финансовые отношения» Финансового университета, научный консультант – доктор экономических наук, профессор Ярыгина Ирина Зотовна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание  ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.01на базе Финансового университета).

кандидатской диссертации:

Атабиеву Назилю Аслановну  (кафедра  «Оценка и управление собственностью» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Рутгайзер Валерий Максович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).