Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Бокову Бэллу Борисовну (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Сиднева Вера Павловна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Корзуна Глеба Игоревича (кафедра «Бухгалтерский учет в финансово-кредитных и некоммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Кришталева Таисия Ивановна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Железнякову Елену Александровну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Демина Ирина Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).