Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Ковалеву Софью Евгеньевну (кафедра «Денежно-кредитные отношения и монетарная политика» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Аболихина Галина Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).
Миронову Анастасию Николаевну (кафедра «Стратегический и антикризисный менеджмент» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Ряховская Антонина Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.05 на базе Финансового университета).
Полищука Георгия Витальевича (кафедра «Мировая экономика и международные финансовые отношения» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Поспелов Валентин Кузьмич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).
Рыбалкину Ирину Витальевну (кафедра «Мировая экономика и международные финансовые отношения» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Струченкова Татьяна Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.01 на базе Финансового университета).
Седова Владислава Сергеевича (кафедра «Государственные и муниципальные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Строков Анатолий Иванович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук  Д 505.001.02 на базе Финансового университета).
Татрокову  Марину  Ахмедовну (кафедра «Корпоративные финансы» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Слепнева Татьяна Александровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание   ученой  степени   доктора наук Д 505.001.02 на базе Финансового университета).