Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Ипатьева Константина Николаевича (кафедра «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Рудакова Ольга Степановна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук   Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Мандрощенко Виктора Михайловича (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Рожнова Ольга Владимировна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Юрецкую Яну Сергеевну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Булыга Роман Петрович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).