Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Задорожко Дарью Сергеевну (кафедра «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – доктор технических наук, профессор Бывшев Виктор Алексеевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Астахову Юлию Александровну (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель – кандидат экономических наук, доцент Сиднева Вера Павловна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Смоляк Ирину Александровну (кафедры «Моделирование экономических и информационных систем» Финансового университета, научный руководитель – доктор технических наук, профессор Бывшев Виктор Алексеевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Харитонову Валентину Николаевну (кафедра «Общий менеджмент и управление проектами»  Финансового университета, научный руководитель -  доктор экономических наук, доцент  Стуканова Ирина Петровна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на   соискание ученой  степени  доктора  наук  Д 505.001.07 на базе Финансового университета).

Шкута Романа Александровича (кафедра «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях» Финансового университета, научный руководитель  – кандидат экономических наук, доцент Парасоцкая Наталья Николаевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).