Поздравляем с защитой кандидатской диссертации

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации:

Бибичева Дмитрия Валерьевича (кафедра «Статистика», научный руководителькандидат экономических наук, профессор Салин Виктор Николаевич, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Федорченко Татьяну Анатольевну (кафедра  «Управленческий учет», научный руководителькандидат экономических наук, доцент Сабанин Руслан Леонидович, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).

Черногузову Ирину Геннадиевну (кафедра «Аудит и контроль» Финансового университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Демина Ирина Дмитриевна, совет по защите диссертаций на соискание ученой степени  кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.03 на базе Финансового университета).